В нашем флагманском коттеджном арт-посёлке Лукоморье продается полностью готовый к проживанию шикарный особняк, площадью 450 м2. В четырехэтажной резиденции есть все необходимые для комфортного проживания помещения:
- На первом этаже размещена просторная гостиная со вторым светом и камином, здесь же находятся уютный кабинет, кухня, а также столовая с выходом на шикарную террасу.
- Второй этаж поделили между собой две спальни со своими с/у и гардеробом, еще одна спальня – мастер-спальня со своей ванной комнатой, гардеробом, а также небольшой библиотекой, которая вписана во внутренний балкон, находится в мансардном этаже, площадью 69 м2.
- На цокольном этаже расположились технические помещения, спортивный зал, спа-блок и гараж.
К особняку подведены все необходимые коммуникации! Дом оснащен:
- Система приточно-вытяжной вентиляции.
- Кондиционирование.
- Сигнализация.
- Видеонаблюдение.
- Установлены финские деревянно-алюминиевые окна.
- Все оконные проёмы нижних этажей оборудованы защитными жалюзи, расположенными внутри помещений и встроенными в стены.
- В качестве кровельного материала использована немецкая керамическая черепица фирмы «АВС», фасад выполнен из клинкерного того же производителя.
Особняк размещен на участке 15 соток, где полностью выполнены работы по благоустройству и ландшафтному дизайну:
- ограждение по периметру участка,
- высажены сосны, ели, клёны, туи,
- функционирует система автополива газона.
На территории посёлка Лукоморье, где находится особняк, разбит собственный парк, есть детские и спортивные площадки. Поскольку посёлок уже обжитой, то он просто утопает в зелени.
Статус посёлка предусматривает наличие постоянной охраны, круглосуточного видеонаблюдения. Недалеко от посёлка находится:
- чистейшее Коркинское озеро
- лодочная станция
- ресторан
- баня
- школа верховой езды
- трассы для снегоходов и квадроциклов
- в 10 км - аэродром для малой авиации
- в 10-ти минутах - лесной карьер.